Применяемые федеральные государственные образовательные стандарты, федеральные государственные требования с приложением их копий или размещением гиперссылки на действующие редакции соответствующих документов

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 июля 2022 г. № 582 “Об утверждении перечня документации, подготовка которой осуществляется педагогическими работниками при реализации основных общеобразовательных программ”

Приказ Минобрнауки России от 17 мая 2012 г. № 413 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»

Новый ФГОС третьего поколения: изменения стандартов

Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

Реестр примерных образовательных программ

Утвержденные образовательные стандарты, самостоятельно  устанавливаемые требования с приложением образовательных стандартов,  самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа  или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым  позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно  устанавливаемым требованиям в форме электронного документа

Применяются федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС). Собственных образовательных стандартов не имеем.

О создании Совета по введению обновленных ФГОС

О распределении обязанностей по введению обновленных ФГОС в МАОУ СОШ №62

Об утверждении плана мероприятий по обеспечению введения обновленных ФГОС