ссылка для физических лиц

17 февраля в МАОУ СОШ № 62 прошли классные часы, посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана.

«Даже маленькие дети должны знать: чтобы б

12 февраля День освобождения Краснодара

11 февраля  в МАОУ СОШ №62 прошел открытый онлайн  урок  "Наука и ТЫ"

11 февраля в 12:00 состоялся  первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»; при поддержке Министерства Просвещения РФ.