17 февраля в МАОУ СОШ № 62 прошли классные часы, посвященные Дню вывода советских войск из Афганистана.

Все мы с уважением и почетом относимся к ветеранам Афганистана. И  говорим большое спасибо всем тем, кто не жалея себя, встает на защиту нашей Родины, кто охраняет покой мирных граждан. Спасибо Вам за доблесть, спасибо за то, что пройдя через ад и смерть, через кровь и слёзы, вам удается сохранить человеческую доброту.

Это  праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. Учащиеся почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания.