ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

11 февраля  в МАОУ СОШ №62 прошел открытый онлайн  урок  "Наука и ТЫ"

11 февраля в 12:00 состоялся  первый Всероссийский открытый урок 2021-го года «Наука и ты!», посвящённый началу учебного полугодия и Дню Российской науки. Урок проводится в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»; при поддержке Министерства Просвещения РФ.

💻Трансляция открытого урока будет доступна в официальном сообществе ВКонтакте и на сайте Открытых Уроков.

🙋‍♂Напоминаем, что 2021-й год в России объявлен годом Науки и инноваций.

📋Гостями открытого онлайн  урока стали:
— Иван Карпушкин, технокультуролог, учёный;
—Алексей Голубицкий, директор МБОУ СОШ «Школа будущего», пос. Большое Исаково, Калининградская область;
— Михаил Гуров, учитель математики Лицея классического элитарного образования г. Ростов-на-Дону и победитель конкурса «Учитель года 2020»;
— Валерий Фёдоров, генеральный директор ВЦИОМ, политолог и социолог;
— Алексей Дейкин, кандидат биологических наук.