Для зачисления в 1-й класс с 01 апреля 2021 года

родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) (паспорт), для установления личности и права представлять интересы данного ребёнка (оригинал + копия – разворот страниц с фотографией, регистрация);
  2. Свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8 или форма № 3 выдается в паспортном столе) (оригинал + копия);
  3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия);
  4. Медицинский страховой полис ребёнка (оригинал + копия);
  5. СНИЛС ребёнка и родителя (оригинал     + копия);
  6. ФОТО ребёнка 1шт. (размер 3*4)
  7. Удостоверение или справка о том, что семья многодетная (при наличии)
  8. Справка о том, что семья малоимущая (при наличии)
  9. Справка о том, что семья малоимущая и многодетная (при наличии)
  10. Медицинская карта ребенка (сдать до 20 августа);
  11. Прививочная карта (форма № 63) (сдать до 20 августа);
  12. Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов.

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ "

НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ПОЛУЧАЮЩИХ НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА КЛАССНОЕ РУКОВОДСТВО

В МАОУ СОШ № 62 во 2 «Ж» классе было проведено мероприятие, посвященное Дню апельсинов и лимонов. Ребята выступили с подготовленными докладами про эти полезные плоды. Представили выставку рисунков и поделок. Все проявили свои способности и фантазию. Дети узнали насколько полезны цитрусовые для жизнедеятельности человека.

1

Апельсин один из любимых фруктов миллионов людей на земле. Ещё в древности он пользовался большой популярностью не только как вкусный и полезный фрукт, но и как лекарство от многих болезней. Древние арабы высоко ценили его целебные свойства и применяли его как средство от различных сердечнососудистых и нервных заболеваний. Апельсин культивировался в Китае ещё за 2,5 тысячи лет до н. э., а в Европу был привезен португальскими мореплавателями.

1

Лимон – цитрусовый фрукт, богатый витамином С. Является мощным антиоксидантом и обладает многочисленными полезными для здоровья свойствами. Лимонный сок связывают с улучшением здоровья сердца, укреплением иммунной системы и улучшением усвоения железа. Из-за кислой природы лимонной воды, он в числе прочего, может помочь растворить камни в почках.

1

Плод низко калорийен, но даже маленький лимончик может предоставить человеку витамин С покрывая половину от рекомендуемой ежедневной нормы. Однако не только лимонный сок имеет много преимуществ для вашего здоровья. Мякоть лимона и даже кожура имеют свою пользу, поскольку они содержат клетчатку, кальций, витамин С и витамин В6.

1

Преимущества лимонов и цедры лимона также связаны с присутствующими полифенолами и флавоноидами. Эти полезные растительные соединения обеспечивают защиту от хронических заболеваний, таких как диабет, рак и высокое кровяное давление.

Лимоны полезны для укрепления здоровья и укрепления иммунной системы. Исследование цитрусовых, таких как лимоны, показало, что их антиоксидантные, противовоспалительные и противоопухолевые свойства оказывают серьезное защитное действие на организм человека.

Лимоны настолько универсальны и что могут использоваться любыми способами, чтобы улучшить Ваше здоровье. Лимоны использовались для лечебных свойств с древних времен. Их выращивают в Китае и Индии около 2500 лет.

День апельсинов и лимонов!