проект

Задача проекта: формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся.

УСПЕХ КАЖДОГО РЕБЕНКА

Для реализации поставленной задачи в МАОУ СОШ № 62 в 2022-2023 учебном году реализуются программы дополнительного образования и внеурочной деятельности:

В школе работают кружки:

Название кружка

Руководитель кружка

Илюхин А. В.

Храмцов Н.Г.

Храмцов Н.Г.

Шашки

Акимова Н.Д.

Клуб «Индустар»

ОФП с элементами самбо

«Музыкальная капель»

Бруснева А.Н.

Театр «Гармония»

Князева Н.А.

Российское движение детей и молодежи «Движение первых»

Зайкова Л.С.

Терехова А.В.

Юный инспектор движения

Илюхин А.В.

Сусь М.Г.

Пекарев Д.А.

Занятия футбольных секций

Занятия шахматной секции

Духовно-нравственное воспитание учащихся является приоритетным направлением в рамках внеурочной деятельности.

Выступления вокального ансамбля «Музыкальная капель»

Организовано наставничество для одаренных детей в рамках реализации подпрограммы «Интеллект» Программы развития МАОУ СОШ No62 на 2018-2023гг.

Как и в прошлом учебном году, направлены для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 6 победителей школьного этапа Всероссийской - Образцова Олеся - победитель XVII городской научно-практической конференции

школьников «Эврика» в секции «Литература»;

-Шишикин И. - лауреат XVII городской научно-практической конференции школьников «Эврика» в секции «Математика» (научный руководитель Горбачев Ф.В.);

- Чурсин Д. - 2 место в муниципальном Конкурсе социально-психологических проектов «Психология в нашей жизни» (21 ноября 2019 года на базе МКУ РЦ «Детство» публичная защита проектов (Заика Д.А., педагог-психолог);

-Нургалимов Т., Цатурова С., Колмогорова Е., Фаткулина Я., Свистова А., Касперук З., Зубарев З. стали призерами (3 место) математического конкурса «Математическая карусель» среди учащихся 6-х классов (учитель математики Горбачева Ф. В.