⚡Несение Почётной Вахты Памяти в День освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

🔺В память о тех, кто отдал свою жизнь ради нашего будущего, учащиеся школы № 62 несут Вахту Памяти у Огня Вечной Славы города Краснодара.

Участниками несения Почётной Вахты Памяти являются лучшие учащиеся муниципальных образовательных учреждений г. Краснодара. Из них формируется Почётный караул в составе 30 человек, которые несут службу на Посту № 1 согласно графику.

Во время нахождения в штабе Поста № 1 с ребятами проводятся занятия по истории родного края и города, уроки мужества, встречи с ветеранами и другие мероприятия патриотической направленности.

@kubpatriot
@mol_krd